Лучшие конные туристические маршруты

Сделайте перерыв в бесконечной череде пляжного отдыха, оставьте в стороне шумные мегаполисы с толпами туристов и отправляйтесь путешествовать верхом. Вас ждут бездонное ночное небо, переполняющее чувство единения с природой и множество новых впечатлений, которые никогда не испытаешь, проводя отпуск в очередном пятизвездном отеле системы "все включено"

Каппадокия. Турция.

На протяжении веков множество долин и плато, гор и холмов были сформированы здесь из пепла вулкана Эрджияс (3916 м). Вы увидите старые дома, вырубленные прямо в камне гор и образующие настоящие подземные города. Здесь в пещерах сохранились руины древних византийских церквей, украшенных старинными фресками.

Во время путешествия вы сможете заглянуть в несколько поселков, где люди живут в традиционных каменных домах. Вам предложат блюда местной кухни, а так же знаменитый турецкий чай. По ночам вам предстоит любоваться на Млечный путь, занимающий половину неба

Туристам предлагаются конные маршруты различной интенсивности и длительности, от двухчасовой прогулки верхом до тринадцатидневного похода. Выбрать и забронировать маршрут можно на нашем сайте. Если же вы хотите познакомиться с Турцией еще ближе, то берите квалифицированного русскоговорящего гида и в путь.

Кольцо Керри. Ирландия.

Кольцо Керри - самый известный туристический маршрут в Ирландии, проходящий по полуострову Айверах на территории графства Керри, который чаще всего проезжают на экскурсионном автобусе или автомобиле. У вас есть возможность пройти этот маршрут верхом на лошадях.

Еще в 1960 году Дони О'Салливан организовал здесь конюшню и по сей день он и его семья занимаются лошадьми. Его конюшни расположены всего 2 км от центра города Килларни и примыкают к «Национальному парку Килларни" (Killarney National Park).

Оказать неоценимую помощь в планировании вашего путешествия в Ирландии смогут квалифицированные русскоговорящие гиды. С их помощью ваш отпуск будет безупречен и полон ярких запоминающихся событий.

Золотое кольцо. Исландия.

Вы когда-нибудь слышали об Исландской лошади? Это удивительная порода лошадей, ростом до 144 см в холке, но очень крепкая, выносливая и доброжелательная. Именно на таких лошадях Вы сможете прокатиться до водопада Gullfoss и побывать у знаменитого гейзера «Stóri Geysir». А местные фермы предлагают разместиться у них на ночлег и поплавать в горячем бассейне, наполненном водой из гейзера, под звездным небом.

Планируя знакомство с этой северной страной, воспользуйтесь помощью профессионалов. Квалифицированные русскоговорящие гиды в Исландии помогут вам сделать ваш отпуск незабываемым.

Вади Рам. Иордания.

Вади Рам или Лунная долина – это пустыня с разноцветными песками и бедуинскими селениями. Поездка на арабских лошадях подарит незабываемые впечатления, а опытные сопровождающие покажут самые интересные места, такие как гора "Семь Столпов Мудрости", высочайшая природная арка "Скальный мост Бурда" и 2500-летние петроглифы. Если Вы смотрели оскороносный фильм "Лоуренс Аравийский", то поймете, о каких красивых пейзажах идет речь.

В вашем путешествии по Иордании отличными помощниками будут профессиональные руссоговорящие гиды в этой стране.

Национальный парк Доньяна. Испания.

Один из крупнейших парков Европы расположен на южном побережье Испании у дельты реки Гвадалквивир. Ваш маршрут пройдет через сосновые леса, широкие пляжи и поля подсолнечника, пшеницы, хлопка, апельсиновые, персиковые и оливковые рощи с вековыми деревьями. Здесь можно увидеть редкие виды животных таких как: императорский орел, пиренейская рысь, коршун, гриф, аист, фламинго и цапля. В программу включены посещение города Кармона, фламенко и конноспортивное шоу.

Подробнее ознакомиться с программой и принять в ней участие вы можете на нашем сайте. А приняв решение провести свой отпуск в Испании, не забудьте воспользоваться услугами профессиональных русскоговорящих гидов в этой красивейшей стране.


Copyright © 2017 Nyenskans AB
All rights reserved