Пещерные люди, бары, рестораны и кафе

Как правило пещеры привлекают только определенную группу туристов-спелеологов, но у нас речь пойдет о туристических аттракционах, которые расположены в пещерах и рассчитаны на самого обычного путешественника, стремящегося увидеть собственными глазами все самое необыкновенное и удивительное на нашей планете.

Cave Bar More, Хорватия

Удивительный бар в пещере, где Вы сможете устроиться на мягком диване и слушать спокойную музыку, попивая любимый напиток. Пещера находиться непосредственно рядом с пляжем, что делает это место удобным для сочетания разных типов отдыха, а удивительный дизайн трех уровней пещеры не оставит равнодушным никого.

Тем, кто отправляется в Хорватию читать далее

Imagine Punta Cana, Доминикана

В этой пещере можно шуметь и веселиться сколько душе угодно. Клуб, расположившийся здесь, с каждым годом притягивает все больше посетителей. Пещера похожа на большой лабиринт, где каждый следующий поворот приводит Вас в новую комнату со своим неповторимым дизайном. Здесь вас ждут музыка разных стилей, коктейли и аниматоры, которые не дадут скучать никому.

Для тех, кто едет в Доминикану будет интересно читать далее

Les Hautes Roches, Франция

В нескольких минутах езды от города Тур (центр виноделен Долины Луары) расположился особняк 18 века, построенный в пещере. В глубине пещеры находится отличный лобби-бар, где под сводами неровных потолков, высеченных в камне, можно устроиться в удобном кресле и сосредоточиться на дегустации вин местного производства.

Тем, кто планирует поездку во Францию стоит читать далее

Cave Bar, Иордания

Этот бар вызывает у посетителей дикое любопытство, а находясь здесь многим становится не по себе. Дело в том, что заведение расположено в могильной пещере, возраст которой более двух тысяч лет. Место пользуется большой популярностью у туристов, которые отдыхают здесь от экскурсий, попивая вино и наслаждаясь прохладой.

Для тех же, кто намерен посетить Иорданию читать далее

Lil'a, Турция

Это ресторан высокой кухни, который предлагает посетителям как традиционные блюда Каппадокии, так и такие, которые Вы не сможете найти нигде более. Здесь можно насладиться впечатляющими пейзажами и попробовать вина местного производства. Увлекательный интерьер: арочные потолки, бархатные кресла и восточные ковры создают неповторимый пещерный уют.

Путешественникам, отправляющимся в Турцию обязательно читать далее

Eguren Ugarte, Испания

Это не просто бар, это винодельня, на которой уже несколько поколений изготавливают превосходные вина. Два километра подвалов со специальном микроклиматом полностью уставлены бочками с вином. Гостеприимные хозяева этой винодельни расскажут вам о производстве вина, проведут экскурсию по производству и угостят особенными сортами своей продукции.

Туристам, отправляющимся в Испанию, будет интересно читать далее


Copyright © 2017 Nyenskans AB
All rights reserved