Интересные смотровые площадки

Выпить чашечку кофе, находясь где-то между небом и землей, или посмотреть сквозь стеклянный пол с головокружительной высоты, или просто наслаждаться захватывающим видом, открывающимся на сотни километров вокруг. Предлагаем Вашему вниманию обзор необычных смотровых площадок мира.

Dachstein Stairway (Dachstein Sky Walk), Австрия

Чтобы добраться до этой смотровой площадки Вам придется пройти по самому высокому подвесному мосту в Австрии, сто метров над четырехсотметровой пропастью. Со смотровой площадки открывается великолепный вид на окрестные горы и на поселок Hunerkogel, где можно остановиться на ночлег, сходить в сауну и вкусно пообедать. Добраться до него можно прямо со смотровой площадки по канатной дороге.
Стоимость входных билетов три евро для взрослых, детям до двенадцати лет - бесплатно.

Подробнее рассказать как найти эту и другие достопримечательности Австрии, а также организовать увлекательную экскурсию, помогут вам русскоговорящие гиды в этой стране.

Токио Skytree, Япония

Япония не перестает удивлять гостей города и на этот раз предлагает две смотровые площадки в третьем по высоте здании мира (шестьсот тридцать четыре метра). Первая смотровая площадка расположена на высоте триста пятьдесят метров, здесь панорамные окна от потолка до пола и можно посидеть в кафе, наслаждаясь потрясающим видом. Вторая площадка находиться на высоте четыреста пятьдесят метров и представляет собой стеклянную галерею с обзором 360 градусов. В ясную погоду отсюда можно увидеть гору Фудзи.
Входные билеты и подъем на лифте стоят примерно десять долларов на взрослого. Детские билеты по три доллара США.

Подробнее рассказать как найти эту и другие достопримечательности Японии, а также организовать увлекательную экскурсию, помогут вам русскоговорящие гиды в этой стране.

AlpspiX, Германия

Где-то между небом и долиной Höllental можно найти небольшую смотровую площадку в виде буквы «X», состоящую из двух балок, каждая из которых выдается на двадцать пять метров над километровой пропастью. Самые смелые посетители решаются дойти до конца платформ, чтобы посмотреть с высоты птичьего полета на раскинувшуюся внизу долину. Эта обзорная площадка доступна в любое время года, даже зимой, поскольку на ней не скапливается снег.

Подробнее рассказать как найти эту и другие достопримечательности Германии, а также организовать увлекательную экскурсию, помогут вам русскоговорящие гиды в этой стране.

Stegastein, Норвегия

Между Аурланд и Лэрдала Вы найдете уникальную смотровую площадку, расположенную на высоте шестисот пятидесяти метров над уровнем моря. Благодаря стеклянным панелям в конце платформы, кажется, что вот-вот шагнешь вниз. Отличные фотографии и потрясающий вид на Эурланнфьорд Вам гарантированы. Смотровая площадка открыта круглый год и вход на нее свободный. Для удобства гостей есть парковка и туалеты.

Подробнее рассказать как найти эту и другие достопримечательности Норвегии, а также организовать увлекательную экскурсию, помогут вам русскоговорящие гиды в этой стране.

Обзорная площадка Маттео Туна, Италия

Лучшие виды региона Мерано открываются с этой бинокулярной обзорной площадки, построенной известным архитектором Маттео Туном в две тысячи пятом году. Этот регион пользуется популярностью у туристов благодаря чистейшему воздуху, своими спа-курортами, огромным ботаническим садам и замку Трауттмансдорф. Входной билет для взрослых десять евро.

Подробнее рассказать как найти эту и другие достопримечательности Италии, а также организовать увлекательную экскурсию, помогут вам русскоговорящие гиды в этой стране.


Copyright © 2017 Nyenskans AB
All rights reserved