Русский гид в Москве Полина Гудожникова

написать гиду

Опыт работы с 2014 года

гид-экскурсовод

Дорогие друзья, добро пожаловать в Москву!!

А как лучше всего познакомиться с городом?? Конечно же погулять с экскурсоводом!! И я с удовольствием буду вашим гидом или сопровождающим по Москве!

Стремительно развивающийся город хранит в себе множество былей и небылиц, тайн и загадок. Богатейшая история, калейдоскоп ярких событий, удивительные переплетения судеб, необыкновенное сочетание старого и нового, и всё это - красавица Москва!

Провожу пешие и автобусные экскурсии, для детей и взрослых, индивидуальные и групповые с усилителем голоса, маршрут всегда планируется с учетом Ваших пожеланий. ТОЛЬКО на русском языке.

Помогу в поиске, организации и резервированию для Вас транспорта, гостиниц, хостела, питания, сопровождения групп в музеи, покупку билетов.

О себе: с успехом аккредитованный Экспертной комиссией при Правительстве Москвы экскурсовод, очень профессиональный музыкант и увлеченный военный археолог.

Давайте вместе восхищаться Москвой!!!

Экскурсии и туры:

Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском

"Восьмое чудо света" - так современники называли дворец русского Государя Алексея Михайловича...

подробнее

Храм Христа Спасителя

Друзья, предлагаю уникальную возможность посетить главный Храм нашей страны с экскурсией – Храм...

подробнее

Обзорная экскурсия по Москве

Как за несколько часов увидеть город и узнать все самое интересное о столице? Ответ прост -...

подробнее

Варварка, Ильинка, Никольская - три сестры Китай-города

Разрасталась Москва из года в год и вот уже тесно стало ее жителям внутри Кремля. И появился за его...

подробнее

Великолепное Коломенское

Одно из самых древних, уникальных, незабываемых мест в Москве - это Коломенское. Это и музей под...

подробнее

Красная площадь и Александровский сад

"А из нашего окна Площадь Красная видна!" - хвастался герой стихотворения С. Михалкова. А нам тоже...

подробнее

Парк Победы с военным археологом

Историко-патриотическая экскурсия в Парк Победы на Поклонной горе. Издревле Поклонная гора...

подробнее

Квест для детей "Шифровка разведчика"

Нам попала в руки шифровка разведчика времен Великой Отечественной Войны. Что же написал солдат? А...

подробнее

написать гиду



 
 

Условия использованияПолитика конфиденциальности