Опыт работы с 2003 года
гид-экскурсовод
Я живу в прекрасном городе - Будапеште и работаю гидом с 2003 г. (Лицензия N 300399 от 05.08.2003г.)
«Европу украшают три города-жемчужины: Венеция на воде, Флоренция на суше и Буда на горе», – писали средневековые путешественники, и в истинности этих слов может убедиться любой приезжающий!
Будапешт называют "жемчужиной Дуная " и этот Город я с удовольствием покажу Вам, дорогие Гости! Мои экскурсии для тех, кто впервые в Будапеште и тех, кто хотел бы познакомиться с ним ещё лучше!
Я предлагаю Вам интересные и познавательные экскурсии по Будапешту и Венгрии!
Это обзорная экскурсия по Будапешту, экскурсия по вечернему городу, по главной улице Будапешта - улице Ваци , а также экскурсии на излучину Дуная ( Сэнтендре, Вышеград, Эстергом), города Эгер и Печ, Гёдёллё, озеро Балатон и полуостров Тихань , Балатонфюред , Кестхей, Хевиз, Секешфехервар.
Добро пожаловать в Венгрию!
Экскурсии и туры:
написать гиду