Русский гид в Будапеште Хлебников Леонид

написать гиду

Опыт работы с 1986 года

гид-экскурсовод, личный водитель, переводчик, специалист по медицинскому туризму, консультант по недвижимости

Здравствуйте, уважаемые гости Венгрии!

Меня зовут Леонид Хлебников. Я гид с тридцатилетним стажем работы в Венгрии, ведущий экскурсии на русском, английском и японском языках.

Думаю, что путешествуя по разным странам, Вы знакомились с рекламными объявлениями множества гидов. Поэтому, не пытаясь соревноваться с коллегами в красноречии, я все же скажу несколько слов о своей работе.

Вам будет интересно! Вы узнаете многое такое из истории и современной жизни Венгрии, о чем Вы вряд ли сможете прочитать в общедоступных источниках и современных СМИ.

Я приглашаю своих гостей в историко-познавательный моноспектакль в движении, на настоящем русском языке!

А если Вы пожелаете не только послушать, но и "покушать", то это всегда будет очень вкусно и совсем не дорого. Если же дело дойдет до покупок в Венгрии, я постараюсь помочь вам потратить ваши деньги точно так же, как потратил бы свои собственные (от сувениров до недвижимости). Мой девиз - Интересно-Комфортно-Вкусно-Недорого!

написать гиду



 
 

Условия использованияПолитика конфиденциальности