Экскурсия в Ереване: Отели 4*

  • screen
  • Отели 4*
Ани Плаза

Гостиница "Ани Плаза" располагает 239 благоустроенными номерами следующих категорий: эконом, бизнес-класс, люкс . Из многих комнат открывается прекрасный вид на город и гору Арарат. Имеются специальные номера для некурящих. Во всех номерах к услугам гостей: системы климат-контроля, отдельные ванные комнаты, телефоны, спутниковое телевидение, фены, минибары.

Ани Плаза располагает самыми современными возможностями для организации всевозможных коллективных мероприятий (до 400 человек): конференций, встреч, переговоров, банкетов, презентаций и др. Предоставляется следующее оборудование: диаскопический проектор, телевизор и видеомагнитофон, флипчарт, аппаратура для синхронного перевода, стационарные и переносные микрофоны, 1 мобильный и 2 стационарных LCD-проектора, компьютер, доступ в Интернет, телефон.

Услуги и Удобства

Мини бар Кондиционер

Телевизор

Xолодильник

Бар

Бизнес центр

Арарат

Архитектурный стиль с современным дизайном и высоким классом обслуживания, профессиональный, многоязычный и дружелюбный персонал - визитная карточка этого отеля. В отеле 52 роскошных номера со всеми удобствами.

Услуги и Удобства

Спутниковое телевидение

Мини-бар

Прямой телефон

Бесплатный доступ в интернет

Индивидуально регулируемый кондиционер и отопление

матрацы медицинские

Сейф

Фен

Двуспальные кровати

Кофе и чай

К услугам отдыхающих

Ресторан

Бар

Фитнес-клуб

Сауна

Уникальный бесплатный Знакомства и Assist в аэропорту по запросу

Нет места для некурящих

Бесплатное корзину фруктов для VIP гостей

Приветственный напиток

Оздоровительный центр (для массажа)

Использование нашего Верховая езда дворе

доступ в интернет

Ужин с шведский стол

автор: русский гид Лилия Григорян

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности