Экскурсия в Стокгольме: Обзорная экскурсия, индивидуальная или групповая 18€

  • screen
«…я понял,что заблудился навеки

в слепых переулках пространств и времён..»-cтроки Н.Гумелёва о Стокгольме.

Если вы захотите осмотреть Стокгольм,я- к вашим услугам.

Стокгольм часто называют Северной Венецией. Город раскинулся на 14 живописных островах,на стыке узкого пролива озера Меларен и Балтийского моря. Красавец-на воде, столица Скандинавии,так называют этот город туристы и люди живущие здесь.

Позвольте мне рассказать вам о средневековых страницах истории города, о традициях и кровoпролитиях, о шведском долгострое: о КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ СТОКГОЛЬМА (возможно включить посещение дворца в обзорную экскурсию), о приведениях рыцарского острова… Конечно, мы не забудем о блеске Нобелевских банкетов. Вы побываете у РАТУШИ (возможно включить посещение ратуши в обзорную экскурсию).

Мы проедем с Вами по «Парижской набережной». Полюбуемся элегентной архитектурой "дипломатического квартала". На острове Юргоден,в бывшем королевском охотничьем заповеднике,находится самый известный музей Швеции-легендарный военный парусный фрегат,17 века - ВАСА (возможно включить посещение музея в обзорную экскурсию). На этом же острове находится первый в мире этнографический музей под открытым небом СКАНСЕН (возможно включить посещение музея в обзорную экскурсию)

А если вы приехали с детьми,то мы отправимся туда,где встречался Малыш с Карлссоном . Я советую всем туристам с детьми обязательно побывать в известном игровом музее героев А.Линдгрен ”Юнибакен”.

Обзорная экскурсия будет проведена для Вас или ваших детей, c учётом ваших интересов и наклонностей.Вы сами выбираете тематику.

Продолжительность: от 2 часов

РАЗ В НЕДЕЛЮ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ОБЗОРНУЮ ГРУППОВУЮ ЭКСКУРСИЮ,СТОИМОСТЬ18€,ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ-3ч. ДОПОЛНИТЕЛЬНО в этот же день организуются сборные групповые экскурсии по парадным залам королевского дворца,экскурсия в музей Васа и в музей-сказки Юнибакен.

автор:

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности