Из порта города каждый час отходят небольшие катеры, которые заплывают в знаменитые гроты Нептуна, где Вы сможете увидеть уникальные сталактиты, растущие вбок, а не вниз, а также колонны соединённых сталактитов и сталагмитов, которым более 5 млн. лет.
Город знаменит производством украшений из местных кораллов, так что если хотите привезти украшение с Сардинии – это лучшее место для его покупки. При желании можем посетить одну из самых первых и знаменитых коралловых мастерских города.
Экскурсия продолжается целый день (или полдня (по желанию), только для отелей, находящихся рядом с городом). Вы сможете пообедать в любом симпатичном ресторанчике с прекрасным видом на порт города или с видом на море и Capo Caccia (Охотничий Мыс).
Возвращение в отель к ужину. Отдельно оплачиваются входные билеты и билеты на катер, а также обед. Примечания по одежде: температура в пещерах 16°, поэтому советуем взять теплые вещи, а также удобную обувь.
автор: гид Диана
написать гиду