Экскурсия в Стокгольме: Сборная обзорная экскурсия 18€

  • screen
Если у вас мало времени и ограничен бюджет,СОВЕТУЮ отправиться на нашу групповую обзорную экскурсию, на групповую экскурсию по парадным залам королевского дворца,на групповую экскурсию в музей Васа и,конечно, в музей героев А.Линдгрен Юнибакен. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Описание: во время автобусной экскурсии мы покажем Вам столицу шведского королевства — Стокгольм и расскажем как об истории этого удивительного города, так и о современном Стокгольме: Кунгсхольмен, Сёдермальм, Юргорден, Гамла Стан — острова на которых раскинулся Стокгольм.

Вы увидите административный и торговый центры города, политический центр Швеции-Ригсдаг, театр Оперы и Драматический театрпроедете по самой фешенебельной улице города, Страндвеген, заглянете в Дипломатический квартал, погуляете около городской Ратуши, символа Швеции, места, где ежегодно проходит Нобелевский банкет… и увидите… многое другое…Мы отправимся на остров Юргорден, который сейчас называют музейным, так как именно здесь находятся самые знаменитые музеи: корабль Васа — единственный в мире фрегат 17 века, музей героев А.Линдгрен, музей Скансен,— первый в мире этнографический музей под открытым небом, в летнее время можно посетить парк аттракционов «Грёна Люнд"и конечно, в заключении — пешеходная экскурсия по Старлму Городу -«тут каждый камень историей дышит», исторический центр Стокгольма. На месте нынешнего Королевского дворцаздесь в XIII веке была построена защитная башня «Три короны» вокруг которой и вырос Стокгольм. В Старом городе Вы окунётесь в атмосферу средневековья,здесь каждый камень "историей дышет"

Начало: 9:00/9:30

Место встречи: терминал FRIHAMNEN, в зале для встречающих на моём экскурсионном стенде TURIZM.SE (рекомендуется преварительная оплата, гарантия места в автобусе)

Продолжительность: 3часа (из них 2часа-на автобусе и 1 час — пешая экскурсия)

Место окончания: Старый Город

ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачиваются экскурсии: королевский дворец Стокгольма, музей Васа, музей героев сказок А.Линдгрен Юнибакен Экскурсия по парадным залам королевского дворца Продолжительность: 1 час

автор:

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности