ШУБЫ из Касторьи !

  • screen
  • ШУБЫ из Касторьи !
Если вы хотите приобрести правильную шубку, для женщин, мужчин и детей, то вам ко мне! 12 лет опыта работы в сфере организации продажи меховых изделий. У вас будет большой выбор и доступ к закрытым фабрикам с эксклюзивными моделями!

О поездке в Касторью вы никогда не пожалеете, желая приобрести шубу!

Это милый и романтичный городок, стоящий на высоте 700 м над уровнем моря, расположенный в горах, на расстоянии 10 км от границы Албании. Там сказочные византийские домики, отражающиеся в зеркале города! Это зеркало — озеро Аристиада, одно из красивейших озёр Европы. В нем обитает много живности, в виде рыбы и пернатых, прекрасных лебедей и уток, которых вы можете покормить, захватив с собой хлеба. Так же мы можем заехать в старинный храм Мавриотисы 10 века, находящийся на берегу озера, где сделаете чудесные фотографии на память.

Но цель данной поездки- это  выбор для Вас качественной шубки по ценам, которые вас приятно удивят ;) а главное, это большой выбор меховых изделий и гарантия их качества! Я могу порекомендовать вам фабрики, где творят самые лучшие скорняки, и вы сами увидите как они их создают. Каждое изделие из меха- это творение!

Мы посетим большие и маленькие, самые знаменитые во всём мире мировые марки. Любые, какие Вы захотите!

В Касторье шубы шили еще тогда, когда в большинстве северных земель люди ходили просто в шкурах животных. Живописное древнее поселение в горах ежегодно проводит крупнейшую в Европе ярмарку меховых изделий, ведь именно здесь сосредоточены самые знаменитые и самые старые «шубные» фабрики Старого Света. Чем не рай для шопоголиков?

 

Пушистая радость- это самый тёплый, популярный и "дорогой" сувенир Греции, который ждёт вас!

автор: русский гид Диана Кумбатиаду

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности