На нашем пути будут пройденны исторические пещеры с различными типами происхождения. Самая крупная пещера в Саксонии «Подвал Вора» с его каменным столом сооруженным в 1710 году. Мы иследуем малоизвестные, интересные места в том числе и пещеру где скрывалась банда атамана Штерло .
После иследования пещер мы возвратимся в город где есть возможность подкрепиться и обменяться впечатлениями в ютном кафе.
Далее мы продвигаемся в Актив-Зону, где после предворительного инструктажа тебе предоставляестя возможность испытать храбрость и почувствовать драйф от наплыва позитивных эмоций.
Благодоря специальному страховочному механизму и под руководством иснтруктора, ты можешь поробовать себя в качества скалолаза .Забравшись на макушку 20- метрового скалодрома ,можешь спустится прыжком со специальной системой или классически с помощью веревки . Один из популярных атракционов это спуск на троссе в длину 200 метров, не оставит тебя равнодушным . Внимание может сильно понравиться и сделать зависимым.
Цена: 45 Евро за человека(мин. 3 человека)
Возраст: от 8 до 68 лет
В стоимость входит:
- Необходимое снаряжение (шлемы,лампы,
страховочное оборудование)
- страховка
- Экскурсия по пещерам
- Актив- Зоны с использованием двух ДрАйФоФ
- общее время тура 6-8 часов
- Опытный Проводник- Инструктор- Мотиватор- Хороший человек
автор: русский гид Игорь Аносов
написать гиду