Наш тур рассчитан для микрогруппы от 4 до 7 человек, его продолжительность составляет от 4 до 7 дней. Стоимость тура на одного человека – от 135 евро.
В стоимость тура включено:
Проезд из Софии, Пловдива, Бургаса (зависит от аэропорта прилета) – почти через всю Болгарию. У вас будет время насладиться сказочно красивой природой болгарских гор - Пирином, Рилой и Родопами, дубовыми лесами и чистейшим горным воздухом.
Наш тур начнется в г. Баня, где мы проведем 4 дня в СПА отеле, имеющем собственный открытый бассейн с термальной водой.
В течение этого времени мы посетим:
- самый современный на Балканах горнолыжный курорт в г. Банско.
- Центральные минеральные бани с водолечебным центром в г. Добриниште
-поднимемся на лифте на уникальную гору Безбог, расположенную в самом сердце Пирин.
-совершим незабываемую поездку в Рильский монастырь, который считается настоящим чудом света за удивительную красоту зданий, и за те особенные чувства, которые на его территории испытывают не только верующие.
Далее мы отправимся в древнейший город Пловдив, «величайший и красивейший из всех городов», как называл его древнегреческий писатель Лукиан.
Наш тур закончится в аэропорту города вылета, куда вас, полных сил и здоровья, а также восхитительных ощущений, отвезет наш водитель.
В стоимость тура не входит: перелет, проживание в отелях, питание, стоимость мест посещения.
автор: гид Лидия Каурова
написать гиду