Затем Мы отправляемся на другую сторону острова, в место где находится один из самых крупных монастырей Греции, под названием Панормитис. Для этого Нам понадобится всего лишь 15 мин. На територии монастыря построенном в XV веке, в небольшой церкви находится знаменитая двухметровая икона Архангела Михаила к которой приходят поломники со всего мира за исцелением. Эту икону подарили моряки этому острову. У Вас будет 45 мин. для того чтобы посетить храм Архангела Михаила, монастырь и иконную лавку.
Затем яхта отправляется в одну из самых красивейшх бухт острова, в бухту св. Георгия, куда невозможно добраться по берегу, только можно подойти на яхте. Здесь в вашем распоряжении кристально чистая вода Эгейского моря для купания с яхты, белоснежный пляж и обед на борту яхты. В меню очень вкусные блюда греческой кухни и конечно же греческое вино и музыка! Шикарный отдых на раскошной яхте, красивейшие фото, купание, море незабываемых впечатлений и радости ждут Вас в этом увлекательном путешествии!
Круизы проходят по определенным дням 4 раза в неделю в составе не большой группы до 23 чел.
Большая просьба, заявки оставлять заранее. Также на борту яхты Вы можете взять путеводители по острову с очень подробным описанием истории и всех достопримечательностей этого красивейшего острова!
Любой круиз с любым маршрутом на ваше усмотрение, на нашей яхте можно заказать индивидуально! Желаем Всем приятного отдыха!!!
автор: гид Иван Родосский
написать гиду