Двухдневный тур

  • screen
  • Двухдневный тур
Если вы интересуетесь историей, то Вам стоит посетить эти города. Они наполнены достопримечательностями и калоритом. Эссувейра это портовый город на Атлантическом побережье, 170 км. От Агадира. В городе развита рыболовная и кожевная промышленность.

Выезжаем из Агадира в 7:30. Первый город который мы посетим Эссувейра.

По дороге у нас будет 4 остановки:

1. Смотровая площадка на океан.

2. Летающие козлы.

3. Санитарно -  (20 мин)

4. Кооператив аргана "Margana", в котором мы сможем увидеть традициональный способ изготовления арганового масла.

В 11:30 приезд в Эссувейру. Там мы посетим Старый город, Еврейский квартал, местный рынок, Португальскую крепость которая находится на берегу океана и порт. После чего отправимся на обед. Только в этом городе самые свежие морепродукты, которые поставляются на протяжении всего дня.

После обеда свободное время 1 час.

В 15:00 отправление в Марракеш.

В Марракеш приезжаем ближе к 18:00. Заселяемся в гостиницу и отдыхаем после дороги. А вечером отправимся на площадь Джема Эль Фна, чтобы посмотреть ночной город. Ночной Марракеш. Это зрелище просто завораживает. Вся площадь и окрестности просто горят разноцветными огнями, палатки с уличной едой просто разваливается от угощений. Можно купить все, начиная от обычного фрэша, заканчивая улитками и кактусами. До 23:00 свободное время.

Утром завтрак в 7:00.

Начало экскурсии 8:30.

В Марракеше мы посетим всем известную  площадь Джема Эль Фна, местный рынок,  сад Мажорель, музей Ифсен Лоран, мечеть Кутубия, дворец Бахия и конечно же погуляем по узким улочкам города. Обед и свободное время. Отправление в 14:00.

Прибытие в Агадир 17:30.

В стоимость включено : комфортабельный транспорт, русскоязычный гид, завтрак.

автор: русскоговорящий гид Мохаммед Лумий

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности