Плавание с черепахами

  • screen
  • Плавание с черепахами
Удивительной красотой пляжа Акумаль и морскими черепахами запомнится вам экскурсия Плавание с черепахами+сенот.

Акумаль в переводе означает «место черепах». На пляжах города с давних времен черепахи откладывают яйца. Акумаль невероятно красивый пляж с кристально чистой водой, в которой водятся морские черепахи. Перед плаванием вы пройдёте небольшой инструктаж, а далее отправитесь за русскоговорящим гидом плавать с морскими черепахами и смотреть морских обитателей Карибского моря.

Также в Акумале вас будет ждать вкусный обед, после чего вы отправитесь в сенот, в котором тоже сможете поплавать в кристально чистой освежающей воде сенота. Температура воды около 23 градусов. Сенот — карстовое озеро, наполненное прозрачнейшей горной водой. Сеноты – это жемчужина Юкатана.

Эта экскурсия принесёт вам море позитива и эмоций, тк это редкая возможность поплавать с черепахами и большими рыбами недалёко от берега в Карибском море.

Экскурсия с русскоговорящим гидом проходит по средам, пятницам и воскресеньям с 7:00 до 16:00 в зависимости от расположения вашего отеля.

Экскурсия включает: русскоговорящего гида, трансфер, оборудование для снорклинга, ланч, входные билеты в сенот.

автор: русский гид Татьяна Бушуева

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности