DAY 01
Прибытие и изучение Дели
Достопримечательности: Джама Масджид, Чандни Чоук, Красный Форт, Радж Гхат, Могила Хумаюна, Кутуб Минар, Храм Лотоса и Презентабли.
Прибытие в Дели, и наш представитель встретит вас в аэропорту / на вокзале или заберет вас из отеля в Дели / Ноида / Гургаон, по прибытии вы встретите своего гида и отправитесь в тур по Дели. Перейдите к памятникам для осмотра достопримечательностей Дели - Красный Форт, Джама Масджид, Чандни Чоук, Кутуб Минар, Гробница Хумаюма, Президентский дом (внешний вид), Здание парламента (внешний вид), Ворота Индии и Храм Лотоса. После окончания тура возвращайтесь в отель для ночлега.
DAY 02
Поезжайте в Дели в Агру и исследуйте Агру
Достопримечательности: Тадж-Махал, Форт Агры, Мехтаб Баг и Итимад Уд Даула.
Рано утром выезд в Агру - город любви, 210 км от Дели по скоростной трассе (ожидаемое время 2 часа 45 минут). По прибытии, регистрация в отеле. После освежения встреча с гидом в отеле с водителем. Перейдите к великолепному памятнику Тадж-Махал, построенному для любви императором 5-го Великого Могола для его любимой жены Мумтаз-Махал в 16-м веке из белого мрамора с декоративной работой из полудрагоценных камней (ожидаемое время 1 час 30 минут). После окончания Тадж Махал, продолжайте строить форт Агры в середине 15-го века, построенного 3-м Императором Моголов, Акбаром Великим. Завершение форта и переезд в Мехтаб Баг или в лунный сад на закат Тадж-Махала. Возвращение в отель для ночлега в Агре.
Примечание: Тадж-Махал остается закрытым в пятницу.
DAY 03
Переезд из Агры в Джайпур, по пути посещение Фатехпур-Сикри.
Достопримечательности: Фатехпур-Сикри (по дороге в Джайпур), Городской дворец, Джантар-Мантер (Обсерватория) и Хава-Махал (Дворец Ветров).
Утром переезд в Джайпур Сити (розовый город). По пути в Джайпур Фатехпур-Сикри, также известный как Город-призрак, был построен в 1581 году нашей эры. Затем продолжите в Джайпур, после достижения Джайпура мы зарегистрируемся в отеле. Во второй половине дня приступим к осмотру достопримечательностей, мы отправимся в Городской Дворец, здание с блестящим архитектурным видом как индуистской (раджпутской), так и мусульманской (могольской) стихии.
Затем перейдем к близлежащему сооружению, известному как Джантар Мантар, красивое здание, построенное Раджа Савай Джай Сингхом в качестве обсерватории. Перейдя в Хава-Махал или во Дворец Ветров, дворец, созданный для королевских леди раджпутов, через который они могли наблюдать за королевскими действиями, не будучи замеченными кем-либо. Возвращение в отель для ночлега в Джайпуре.
DAY 04
Обзорная экскурсия по Джайпуру.
Достопримечательности: Форт Амбер и Джал Махал (Водный дворец).
Утром после завтрака переезд в Форт Амбер, красивый аттракцион, сделанный за пределами городских стен. Один из самых уникальных фортов, построенных в эпоху раджпутов, откуда вы можете взглянуть на город внизу, так как находясь на холме, вы получите удовольствие от поездки на слоне на вершину форта. После переезд в отель для отдыха. Вечерние впечатления от клиентов сами по роумингу на уникальных красочных базарах величественного города. Ночь в отеле.
DAY 05
Возвращение из Джайпура в Дели для отъезда.
Переезд в аэропорт Джайпур с пересадкой в выбранном вами направлении или поездка в Дели для вылета в аэропорту Нью-Дели. Окончание тура с опытом из трех разных городов и счастья на лицо.
Что включено
Роскошный AC Car.
Пункт назначения: Дели, Агра и Джайпур.
Встреча и возврат в отель / аэропорт в Нью-Дели.
Поездка на слоне (Джайпур)
Проживание в течение 4 ночей, одноместная / двухместная кровать / завтрак / налоги.
Все входные / памятные билеты платные.
Налоги - скоростная плата за проезд по шоссе, парковка в аэропорту и плата за парковку памятников.
Топливо и государственные налоги.
Что исключено
Чаевые к водителю и гиду.
Обед и ужин в ресторане или отеле.
автор:
написать гиду