Death Valley | Хайк & Кемпинг

  • screen
  • Death Valley | Хайк & Кемпинг
В марте 2020 года мы возвращаемся в прекрасную Долину Смерти (Death Valley) и повторяем один из лучших туров 2019 года! Март - замечательное время для посещения Долины, не жарко и мы сможем увидеть самые главные достопримечательности. Если погода благоволит, сможем застать миллионы красивейших цветов! Вас ждут самая низкая точка в США (-86 м.), каньоны, пустыня и дюны. И вас ждет уникальный опыт - катание на досках по песочным дюнам!

На это мероприятия приглашаются как начинающие, так и бывалые хайкеры, так как у нас будет 6 хайков по 0.5-1.5 mi. на протяжении двух дней. А по окончанию первого дня мы поселимся в комфортном кемпинге, разведем костер, вкусно покушаем и поиграем на гитаре у костра под звездным небом.

Будьте готовы насладиться разнообразием Долины и испытать полный спектр эмоций с Хайкерами Америки! Вы уже знаете, как это бывает ?

ОПИСАНИЕ

Суббота, MAR 14

11:30 AM — Встречаемся перед Death Valley Stovepipe Wells Hotel по адресу 51880 State Hwy 190 Death Valley, CA 92328

12-2 PM — Доезжаем до Mosaic Canyon и идем в 1.5-мильный хайк

2-3:30 PM — Перемещаемся к дюнам Mesquite Flat Sand Dunes, где спускаемся на доске с песочных дюн. Хайк - 1.5 mi.

3:30-4:30 PM — Едем в Visitor Center, где смотрим прекрасную короткометражку о Долине Смерти и ее истории. Посещаем музей

4:30-5 PM — Едем к Zebriskie Point, поднимаемся на смотровую площадку и наслаждаемся закатом с видом на одно из самых знаменитых мест Долины Смерти

5-7 PM — Заселяемся в удобном кемпинг, жарим шашлыки и устраиваем ужин (питание входит в стоимость)

7-10 PM — Под гитару проводим время у костра, делимся опытом путешествий и ночуем в палатках

Воскресенье, MAR 15

8-8:30 AM — Завтракаем

8:30-9:30 AM — Посещаем Golden Canyon, где хайкаем 1 милю

9:30-10:30 AM — Проезжаем по знаменитом волнистому драйву Artist’s Drive, где останавливаемся возле Artist’s Pallet. Короткий хайк (0.5 mi.), где вам удастся сфотографироваться на фоне цветных гор

10:30 AM - 12 PM — Гуляем по красному каньону Natural Bridge Canyon и фотографируемся под знаменитой аркой. Хайк 1.2 mi.

12 PM - 1 PM — Посещаем Devil’s Golf Course, “место на котором в гольф может играть только Дьявол!”

1 PM - 2 PM — Едем в Badwater Basin - самая низкая точка страны, которая находится на высоте -86 м. под уровнем моря, гуляем по соляным просторам (1.5 mi.)

2 PM — Конец мероприятия

______

Дата: 14-15 марта, 2020

Время встречи: 14 марта в 11:30 AM (Без опозданий)

Место встречи: 51880 State Hwy 190 Death Valley, CA 92328

Длина хайков: 6 коротких хайков от 0.5 mi. до 1.5 mi. каждый

Возраст: 8+

Сложность: 1/5

Одежда: солнцезащитные очки, головной убор, спортивная обувь, теплая одежда. И не забываем крем от загара.

Для кемпинга: палатка, спальный мешок и коврик под мешок. Берите теплые вещи, так как ночью может быть прохладно. По вопросам аренды пишите мне лично.

Еда: С нас мясо на огне, запеченная картошку и кукуруза; фрукты. Также приветствуется еда для общего стола. Для походов необходимо иметь 2-3 литра воды на человека.

Транспорт: Мы не предоставляем транспорт, но помогаем найти попутчиков (carpool)

автор: русский гид Кристина Миклухо-Маклай

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности