Итак, мы с вами увидим:
-самые высокие современные небоскребы Чикаго и место, где был построен самый первый небоскреб в мире;
-знаменитый сад на крыше - Миллениум парк с его фонтаном Краун, павильоном Прицкера и Облачными Вратами;
- Великолепную Милю и Водонапорную Башню;
- всемирно известную мозаику Тиффани;скульптуры Шагала, Пикассо, Миро и Дюбюффе.
и многое, многое другое по ходу нашего маршрута.
Кроме основных туристических троп нас ждут и места, которые трудно найти в путеводителях, я обязательно включаю их в каждую экскурсию.
Мы зайдем в старейший отель города и и вы узнаете необычную историю любви его владельцев.
Я расскажу вам о «короле Чикаго», Аль Капоне, и покажу место, откуда он управлял своей империей. А еще вы узнаете о его преемниках и поймете, почему Чикаго считают городом гангстеров.
Я также раскрою секрет, какие ныне известные в мире новшества были изобретены и впервые применены именно в нашем городе.
Берите с собой хорошее настроение и давайте знакомиться с самым красивым и интересным городом Америки!
В цену включено: услуги гида, рекомендации и подсказки
В цену НЕ включено:
подъем на Willis Tower, билеты на кораблик по реке или озеру, входные билеты в музеи, еда, питье, аттракционы.
написать гиду