Экскурсия на Азорских островах: Сет Сидадеш и горячий океан

  • screen
  • Сет Сидадеш и горячий океан
Из отеля мы отправимся в западную часть острова, проезжая по горной дорогe и через смотровую площадку, где вы можете полюбоваться видом на самую узкую часть острова.

Путешествие продолжается к «Vista do Rei» - знаменитой площадке острова с великолепным видом на долину Сет Сидадеш с синим и зеленым озерами. Спустившись в долину, которая находится в кратере вулкана, нас ждет обед (не включен).

Сегодня будет возможность полакомиться блюдами которыми так славится местная кухня.

После обеда мы сделаем несколько остановок ради потрясающих фотографий, а затем нас ждет изюминка этой экксурсии - горячий океан. Здесь вы сможете увидеть лунный пейзаж, совсем не похожий на все остальные части острова, а также искупаться (если конечно позволит погода), в уникальнейшем месте - в горячих водах океана! Это отличный источник энергии и полезных минералов вашему телу.

Перед возвращением в отель вы посетите анансовые плантации с различными теплицами, в которых ананасы находятся на разных этапах роста и гид расскажет что именно делает их такими сладкими и особенными. Возвращение в Понта Делгаду около 17:30

автор: русский гид Syuzanna Myrovych

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности