Экскурсия в Фуджейре: Индивидуальная экскурсия в Фуджейру

  • screen
  • Индивидуальная экскурсия в Фуджейру
На пути к Восточному побережью Вы минуете сельскохозяйственный район Аль-Дхаид, где ландшафт переходит из разноцветного пустынного в живописный горный. На береговой линии располагаются рыбацкие деревушки, в том числе и старая деревня Дибба, которая когда-то была стратегически важным поселением, откуда открывался потрясающий вид на Индийский океан.

Маршрут:

Мы будем ехать по очень красивым горам Фуджейра.

Остановимся на местном рынке фруктов, где можно попробовать самые вкусные Манго эмирата, а также несколько местных фруктов.

В самом городе Фуджейра остановимся возле мечети Шейха Зайеда где можно сделать фотографии.

Проедем по набережной Фуджейры, где можно будет останавливаться для фото.

Прибудем в Хорфаккан на Индийский океан где можно будет окунуться на самом лучшем пляже ОАЭ.

Возвращаться мы будем через город Дибба, также по набережной Индийского океана. Если Дубай и Абу-Даби это всё новое и будущее, а вот как раз таки Фуджейра это город старинного арабского мира. Ещё очень много интересного ждут вас во время экскурсии!

Маршрут можно изменить по желанию туристов, что то убрать или что то добавить! Во время экскурсии возможна остановка по вашему желанию для фотосессии в любом месте. Индивидуальный гид и водитель в одном лице сопровождает Вас в течении всей экскурсии и осуществляет фотосьемку.

автор: гид Salim Azimov

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности