ДЕНЬ 2. Из отеля вас заберет наш гид и отправимся в парк Тарангире. Как его еще называют - край слонов и баобабов. Вы сможете увидеть жирафов,, зебр, буйволов, газелей, страусов и разных птиц. Кроме того, вы встретите хищников - львов, гепардов, гиен и шакалов.
После плодотворной фотоохоты отправляемся в Карату.
ДЕНЬ 3. После вкусного завтрака выдвигаемся в Нгоронгоро. Много лет назад здесь бурлила раскаленная лава, а в наше время раскинулся национальный парк с огромным количеством животных, включая «Большую африканскую пятерку. Кратер Нгоронгоро – самый большой неповрежденный вулканический кратер в мире, являющийся объектом Всемирного наследия ЮНЕСКо.
Вы пообедаете в формате пикника прямо в кратере и продолжите фотоохоту на зверей. К вечеру отправляемся в парк Серенгети и размещаемся в отеле.
ДЕНЬ 4. Весь день проведем на сафари в парке Серенгети, который является средой обитания для крупнейшей миграции животных в мире. Великую миграцию можно застать с июля по сентябрь. Тысячи гну и зебр идут через парк Серенгети в поисках пищи. В конце дня отправимся в отель, где поужинаем и заночуем.
ДЕНЬ 5. Наслаждаемся восходом солнца над безбрежными равнинами Серенгети и продолжаем исследовать парк, наблюдая за многочисленными животными.
Вечером возвращаемся в Арушу.
ДЕНЬ 6. Завтракаем и отправляемся в аэропорт. Завершаем наше путешествие.
В стоимость включены:
-трансферы до, во время и после сафари
-проживание и питание
-входные билеты в парк
-питьевая вода во время сафари
В стоимость не входит:
-м/н авиаперелёт
-виза
-страховка
-чаевые
-дополнительные экскурсии
-Дополнительным днём можно взять экскурсию к предгорью Килиманджаро.
*Стоимость тура от 1395$ на человека при группе 6 человек.
написать гиду