Экскурсия в Милане: Шоппинг в Аутлет Серравалле. Bыезд из Милана.

  • screen
  • Шоппинг в Аутлет Серравалле. Bыезд из Милана.
Дорогие путешественники, добро пожаловать в Милан, город моды и шоппинга!

Предлагаю вам индивидуальный шопинг-тур в лучший аутлет Италии - Серравалле.

Дизайнерский аутлет Serravalle — это крупный торговый центр, расположенный в Серравалле-Скривия, в часе езды от Милана. Его площадь составляет 51 500 м?. Это крупнейший аутлет McArthurGlen Group в Европе. Это был один из первых аутлет-центров, открывшихся в Италии, и сейчас он считается одним из крупнейших аутлет-городков в Европе.

Здесь находится более 250 магазинов, предлагающих скидки от 30% до 70% в течение всего года, где вы найдете более 300 международных брендов мирового уровня, включая Gucci, Armani, Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Pinko, Prada, Salvatore Ferragamo, Versace и многие другие.

Я окажу вам свою помощь в качестве переводчика в течение всего периода покупок. Высокое качество обслуживания и хорошие впечатления гарантируются!

Приезжайте, я вас жду!

Важные моменты

Что входит

Составление индивидуальной экскурсионной программы

Трансфер на комфортном автомобиле и обратно (топливо для машины, оплата парковки, оплата автострады)

Остановки в любом интересном для Вас месте

Красивые фото и видео с поездки

Что не входит

Траты на обед, сувениры.

Билеты на посещение экскурсионных объектов приобретаются отдельно. Но маршрут может быть составлен и без них, например, только природные достопримечательности или бесплатные места.

автор: гид-экскурсовод Юлия Халамивская

написать гиду
+39 3283753907
WhatsApp
Viber
Telegram

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности