бархан Сарыкум-уникальная пустыня
Сулакский каньон-младший брат знаменитого Гранд-каньона
Чиркейское водохранилище и ГЭС
Ирганайское водохранилище и ГЭС
2 день
Гунибская крепость
Гунибский краеведческий музей
Российское Мачу-Пикчу аул Гамсутль
Кегерское плато
3 день
Гунибская ГЭС
Хунзахский район:
Водопад Тобот
Водопад Итлятляр
Плато Матлас
Каменная чаша
В тур включено: 3х разовое питание блюдами национальной кухни Дагестана и пикники на природе,проживание(2-3х местное размещение),аренда комфортных авто, сопровождение гида,прогулка на катере,экскурсии,входные билеты.
!В тур включено: 3х разовое питание блюдами национальной кухни Дагестана и пикники на природе,проживание(2-3х местное размещение),аренда комфортных авто, сопровождение гида,прогулка на катере,экскурсии,входные билеты.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: только мы предоставляем услугу крутой фотосъемки и получение уникальных кадров в самых невероятных местах! Обязательно возьмите теплые вещи и флэшку от 10-16 Гб и более для передачи всех фотоматериалов.
Все готово к вашему приезду!
*Цена указана за человека в групповой тур от 3-х человек. Минимальное количество человек, при которых состоится тур - 2.
В ТУР НЕ ВКЛЮЧЕНО
•Дорога до Махачкалы
•Личные расходы
•Страховка
автор:
написать гиду