Экскурсия в Иджеване: Смотровая площадка Димац и озеро Гош

  • screen
  • Смотровая площадка Димац и озеро Гош
Начинаем экскурсию из города Ереван и едем на север страны. Предупреждаю, чтобы Вы во время экскурсии были осторожны, поскольку Ваши глаза в этот день не могут увидеть столько красивого и не "пострадать".

Первая остановка у нас будет на берегу озера Севан (1900 метров над уровнем моря). Севан - озеро с прессной водой, которое занимает 1242 кв. км., максимальная глубина - 90 метров.

Продолжаем наш путь к горе Димац и вторая остановка будет у фудкорта, где мы попробуем очень вкусный местный хлеб с сыром. После, нас будет встречать город Дилижан (местные называют его маленькой Швейцарией). Дилижан - это оздоровительный город, который сейчас активно строят и развивают. Находится на высоте 1500м.

После городского тура мы продолжим наш путь уже к озеру Гош (бездорожье). Тут мы сможем ловить рыбок и наслаждаться природой. Насыщенные хорошими эмоциями, мы продолжим наш путь уже к конечной точке Димац. Вот об этом я тут ничего не напишу, так как это Вы должны увидеть сами своими глазами.))

автор: гид-экскурсовод Валерий Варданян

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности