Экскурсия на Бали: Наблюдение за дельфинами

  • screen
  • Наблюдение за дельфинами
Основная программа

- Наблюдение за дельфинами

- Горячие источники Банджар

- Водопад banyumala

- Храм Улундану на озере братан.

Цена: $100 за машину** за тур на всех + $25 за билеты на человека. Вы оплачиваете самостоятельно на кассах у входа в каждое место, я помогу купить билеты.

Наблюдения за дельфинами - это замечательный тур, понаблюдать за дельфинами в дикой вблизи. Наслаждаясь прекрасным восходом солнца и наблюдая за дикими дельфинами на пляже Ловина, искупаться на горячие источники, водопад banyumala и храм Улундану.

в программе тура я также расскажу вам об уникальной культуре и обычаях и традициях Бали.

3.30 часа ночи я вас заберу из отеля или виллы затем мы заедем на север Бали Ловина чтобы увидеть очаровательных дельфинов в дикой природе. Поездка от вашего отеля до Ловины составляет около 2.30 часа

6.00 утра мы садимся на традиционную балийскую лодку, затем лодка провезет вас в течение 2 часа, чтобы увидеть дельфинов вблизи в дикой природе. Не забудьте подготовить камеру, чтобы сделать очень впечатляющие фотографии дельфинов крупным планом.

8:30 мы прибудем в природный бассейн с горячими источниками, и вы сможете поплавать. Природная горячая вода содержит серу, которая очень полезна для здоровья.

10.00. Следующий маршрут водопад banyumala один из самых красивых водопадов на Бали в окружении леса и красивых пейзажей.

11.30. мы остановимся на смотровой площадке здесь вы увидите прекрасный вид между двумя озерами.

12.30. Последний маршрут нашего тура – посещение храма Улун Дану. Красивый храм со своей уникальностью, построенный на озере Бератан для богов.

15.00. Окончание экскурсии

По завершению отвезем Вас к месту Вашего проживания.

автор: русскоговорящий гид Эрди Бали

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности