Экскурсия в Лангкави е: Программа максимум на целый день

  • screen
  • Программа максимум на целый день
Данная экскурсия подойдёт для туристов, приезжающих на остров Лангкави на круизном лайнере со стоянкой в течение всего дня, либо для тех, кто хочет посвятить осмотру достопримечательностей только один день, в виду кратковременного пребывания на острове, либо иных обстоятельств.

Продолжительность данного тура 8-9часов. За это время вы сможете посетить 2 знаковых места — заповедные мангровые дженгли Килим с особой экосистемой и знаменитую Канатную дорогу Лангкави в комплекте с подвесным мостом, расположенную в горном массиве Матчинчанг. Приятным бонусом будет посещение легендарной площади орла с изваянием главного символа острова — брахманского морского орлана. По окончании данного тура вы сможете смело утверждать, что вы видели на острове практически все!

Первая часть программы - мангровый тур:

Я забираю из отеля на машине и мы едем на пирс, где пересаживаемся в индивидуальную лодку и далее едем по воде.

Выкупается лодка целиком, то есть в ней будете только вы, я и капитан, без посторонних туристов.

Лодка- обычная плоскодонка и другие варианты в каналах не доступны вне зависимости от бюджета, ибо осадка не позволяет — там мелко, особенно на отливе.

Маршрут:

Кормление Орлов и мой рассказ о них;

Кормление водоплавающих обезьян и все о них, корм я даю, приходят в лодку;

Узкие мангровые каналы и рассказ об устройстве экосистемы и выживании деревьев;

Пещеры с летучими мышами, проход по пещере (с фонарем) и мой рассказ про мышей, сталактиты и т. д.;

Крокодиловая пещера — проезд насквозь;

Визитная карточка заповедника и фото с надписью на скале; рыбная ферма и кормление рыб.

Обед. Тут уже включён стандартный набор, к которому дополнительно вы можете дозаказать различных гадов морских/рыбу/креветки/живых или охлажденных.

Затем мы перемещаемся на северо-запад острова и посещаем Канатную дорогу Лангкави, знаменитый изогнутый подвесной мост 124 м длиной, музей 3д картин.

Далее, если остаётся время и силы, двигаемся на Юго-Восток острова на площадь орла.

В стоимость включено:

Все расходы по программе.

Не включено в стоимость:

Экспресс линия при наличие очереди на канатке (12$ с человека).

автор: русскоговорящий гид Валерия Воздвиженская

написать гиду
+60174565041
WhatsApp
Viber
Telegram

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности