Орлиные Гнёзда

250 евро
  • screen
  • Орлиные Гнёзда
А вы знаете, что такое «Орлиные гнёзда»? Я вам расскажу. А поездка наша проходит по горным дорогам с великолепными видами на море и окрестности.

Эз Виллаж (?ze-Village), окруженный средневековыми стенами, расположился на вершине холма высотой 427 м. над уровнем моря. Мы погуляем по ступенчатым и извилистым улочкам, которые будто паутина окутывают город, а двери в многочисленные ремесленные и художественные мастерские напоминают входы в подземелья. Мы побываем в Экзотическом саду, где кроме средиземноморских, можно полюбоваться растениями с различных континентов. Мы также заглянем в парфюмерные фабрики и магазины Галимар и Фрагонар.

Деревня Ля-Турби (La-Turbie) расположена на высоте 500 м над уровнем моря. Девиз её: «Выше – только звёзды». Ля Турби считается «дачным посёлком» монегасков – жителей Монако. Ну а те, кто не имеет здесь своей виллы – любят приезжать сюда чтобы насладиться уютной атмосферой старого города и отведать блюда местной кухни. Мы конечно же прогуляемся по этим средневековым улочкам вокруг возвышающегося над всей деревней и видного издалека гигантского античного памятника «Альпийский Трофей» (Trophee des Alpes), который был построен около 2000 лет назад римлянами.

Важные моменты

Стоимость экскурсии:

2 варианта:

1) 250 евро.

Гид за рулём на Фиат-500 кабриолет, без кондиционера.

Кол-во человек: 1- 4

Продолжительность: 5 часов.

Начало экскурсии: по вашему желанию.

Место встречи: у вашего отеля.

2) 600 евро.

Кол-во человек: 1- 6

Минивэн мерседес пиано - гид и водитель.

Продолжительность: 5 часов.

Начало экскурсии: по вашему желанию.

Место встречи: у вашего отеля.

автор: русский гид Лариса Андерссон

написать гиду
+33637767817
WhatsApp

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности