Из Дели в Агру на скоростном поезде (всё включено)

  • screen
  •  Из Дели в Агру на скоростном поезде (всё включено)
Многие туристы не собираются совершать тур из Дели в Агру на машине, а предпочитают путешествовать на поезде. Для таких туристов мы предоставляем возможность поехать из Дели в Агру на поезде (высокоскоростном поезде класса люкс). Тур в Тадж-Махал в тот же день на экспресс-поезде Гатимаан. Тур-пакет специально разработан для тех путешественников, которые хотят осмотреть Тадж-Махал за один день из Дели и вернуться обратно на самом быстром поезде Индии - Гатимаан Экспресс. Наслаждайтесь однодневным туром по Тадж-Махалу из Дели на поезде Gatimaan Express, роскошной поездкой на поезде из Дели в Агру и обратно в Дели, еда будет подана в поезде.

Полный маршрут тура

06:00 am/ 06:30 am/ 07:00 am

Время забирать

Этот тур начинается с трансфера из любого отеля или любого аэропорта в Дели, Гуруграме, Нойде и Фаридабаде и их окрестностях.

Водитель отвезет вас на железнодорожную станцию Хазрат Низамуддин, где вы сможете сесть на сверхскоростной поезд Gatimaan Express, направляющийся в Агру. Водитель покажет вам заранее забронированное место.

Поезд отправляется из Дели в 08:10 и прибывает на железнодорожную станцию Агра-Кантт в 09:50.

Завтрак будет подан в поезде.

Примечание: Время встречи будет определено в зависимости от вашего местоположения от железнодорожного вокзала.

09:50 am

Прибытие на железнодорожный вокзал Агры.

Поезд прибывает на железнодорожную станцию Агры в 09:50, где гид и водитель будут готовы встретить вас и проследуют прямо к Тадж-Махалу.

10:30 am

Посетите Тадж-Махал

Тадж-Махал считается одним из самых красивых примеров выражения любви, воздвигнутым пятым императором Великих Моголов Шах-Джаханом для своей любимой жены Мумтаз-Махал, которая умерла после рождения ребенка. это будет двухчасовой тур с профессиональным гидом.

13:00 pm

Обед в местном ресторане

После посещения Тадж-Махала будет перерыв на обед. Это будет шведский стол, который будет подан в местном ресторане, где вы сможете попробовать местные деликатесы. Напитки в пакет не входят.

14:30 pm

Посетите форт Агры

Форт Агры считается самым красивым и хорошо сохранившимся фортом Индии, построенным третьим императором Великих Моголов Акбаром в 16 веке. В этом форте император Шах-Джахан находился в плену у собственного сына, пока не умер. это будет полуторачасовой тур с профессиональным гидом.

16:30pm

Покупки в Агре (по желанию)

Если позволяет время, помимо памятников, Агра также славится своими мраморными инкрустациями ручной работы и зардози, которые делались на нарядах королей и королев.

17:15 pm

Трансфер на железнодорожный вокзал

После завершения экскурсии по городу вас вовремя отвезут обратно на железнодорожный вокзал Агра-Кантт, чтобы сесть на поезд, следующий в Дели.

Поезд прибывает в Агру в 17:45 и отправляется из Агры в 17:50. Гид поможет вам сесть на поезд, а ужин будет подан в поезде.

19:30 pm

Прибытие поезда в Дели и Трансфер в отель

Поезд до Дели идет 100 минут. Он прибывает на железнодорожную станцию Хазрат Низамуддин в 19:30.

Водитель будет ждать вас на вокзале, чтобы встретить вас и отвезти обратно в отель.

Важные моменты

Организационные детали

1. Тур организован Мохсином, который родился и вырос в городе Агра и работает с 2014 года, поэтому знает все тонкости этого дела.

2. экскурсию по городу проведет Мохсин или один из моих коллег.

3. Утренний трансфер из отеля/аэропорта и трансфер до железнодорожного вокзала включен в стоимость.

4. В стоимость включены билеты на поезд 2-го класса туда и обратно.

5. Вечерний трансфер от железнодорожного вокзала Дели и трансфер в отель в Дели включен.

6. Завтрак и обед будут поданы в поезде.

7. Обед «шведский стол» будет подан в местном ресторане в Агре.

8. Входной билет в Тадж-Махал и форт Агры включен в стоимость.

Исключения

1. любые напитки, подаваемые во время обеда.

2. Чаевые гиду и водителю.

автор: гид-сопровождающий Mohsin Khan

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности