Путешествие в горную Аджарию

  • screen
  • Путешествие в горную Аджарию
Посетим скульптуру и водопад Андрея Первозванного в Сарпи. Монумент посвящен историческому факту входа в Грузию Андрея Первозванного.

Посетим крепость Гонио- является одним из древнейших архитектурных памятников, дошедших до наших дней и самой старой крепостью.

Слияние двух рек Аджарисцхали и Чорохи- которые протекают среди горных хребтов, и в один прекрасный момент становятся единым целым.

Водопад Махунцети- один из красивых водопадов, известных в Грузии.

Мост царицы Тамар- удивительно красивый мост построен по уникальной технологии. Мост не опирается на привычные всем опоры.

Аджарский винный дом- это небольшой винный завод, который возник в 2010 году на месте старинной винодельни. Продегустируем продукцию .

Обязательно впечатлит водопад- мое самое любимое место в Грузии. Таких красивых водопадов нет больше в Грузии)

Важные моменты

Включено в стоимость - Поездка на комфортном автомобиле с кондиционером . По дороге услышите информацию о посещаемых местах. Дегустация в винном доме.

Не включено - Сувенирная продукция. Обед.

Важно знать- Иметь удобную не скользкую обувь, кофты, отличное настроение. Заряженные телефоны для фото и видео, посещаемые места не оставят Вас равнодушными.

автор: русскоговорящий гид Olga Smirnova

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности