Чосон: дорамы и история

100
  • screen
  • Чосон: дорамы и история
Давайте представим себя настоящей героиней исторической дорамы, примерим ханбок и прогуляемся в Парк Тэджангым , ранее известный как MBC Drama. Он представляет собой съемочную площадку под открытым небом, принадлежащую Munhwa Broadcasting Corporation.

Это самая большая открытая площадка в Корее. Благодаря тщательному исследованию здесь воссозданы улицы и дома от периода Троецарствия до династии Чосон. Помимо исторических драм, здесь активно снимают современные драмы, фильмы и рекламу, и здесь снимали многие исторические драмы MBC, такие как «Чумон», «И Сан», «Дон И», «Бунтарь» и «Правитель: Владелец маски», а также клип SUGA „Daechiwita”.

Важные моменты

Что входит в тур: сопровождение гида-переводчика, трансфер на комфотабельном автомобиле KIA Carnival, билеты по маршруту, бутилированная вода.

Дополнительно: питание (~10$)

Рекомендации: одеть удобную одежду и обувь.

автор: русскоговорящий гид Светлана Магай

написать гиду
+821028351944
WhatsApp
Telegram

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности