Кол-во человек в группе - 1-6 человек.
Стоимость - 400$ с группы.
В этой экскурсии вы увидите знаменитые места Бруклина.
Мы начинаем экскурсию с Бруклинского моста, далее на нашем пути Форт Хамильтон, здесь же открываются великолепные виды на Верризано Бридж и красивейший пятый район Нью-Йорка — Стэйтен Айленд.
Затем мы двигаемся через религиозный еврейский район — Боро-Парк, здесь вы увидите повседневный быт ортодоксальных евреев.
Далее по плану посещение места аттракционов и развлечений — Кони Айленд Парк.
По соседству с парком находится Брайтон Бич. Здесь вы будете удивлены, если не сказать шокированы! Вы попадете в маленькую Одессу. (По желанию посещение одного из русских ресторанов).
После этого мы направимся в район Бруклина Истерн Парквэй, где мы увидим Проспект Парк, Бруклинский музей, Детский музей, Ботанический Сад.
Мы не обойдем вниманием Барклай Центр, к которому имеет непосредственное отношение российский олигарх Михаил Прохоров, ставший владельцем баскетбольной команды Бруклин Нетс и самого Барклай Центра.
Завершает нашу экскурсию Манхеттен Бридж.
автор: русский гид Azat Nabiyev
написать гиду