Экскурсия в Арле: Прованс с бокалом красного вина

  • screen
  • Прованс с бокалом красного вина
Обзорная экскурсия по Арлю — город, в котором жил и писал свои «яркие» полотна великий художник Ван Гог.

После мы с Вами отправимся к спрятанному среди виноградников и оливковых садов замку д’Эстублон, где продегустируем местное вино и оливковое масло которые производиться на его же территории!

Затем отправляемся в наиболее посещаемую деревушку Прованса, Ле Бо дэ Прованс, которая откроет Нам неописуемые пейзажы! Здесь мы сможем перекусить и отдохнуть перед следующем визитом одного из самых элегантных городов в Провансе.

Переезд в бывшую столицу католического мира, в город Авиньон. Здесь Вы увидите Папский дворец, знаменитый мост Сен-Бенезе (Авиньонский мост), парк с Малым Дворцом и видами на Рону и «город кардиналов».

Закончим мы с Вами наше путешествие визитом столь знаменитого во всем мире винного городка Шатонеф-дю-Пап. Для любителей и ценителей хорошего вина это райский уголок! Предложений дегустации вина на каждом шагу, вам только остается выбирать!

Возвращение в отель или аэропорт (все детали можно будет обсудить при личной переписке).

автор: русский гид Андрей Мазур

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности