Экскурсия на Тенерифе: Прокат автомобилей

  • screen
  • Прокат автомобилей
Если у вас есть водительские права – передвигаться по острову Тенерифе лучше всего на автомобиле. Это значительно дешевле, чем пользоваться услугами такси и гораздо удобнее общественного транспорта.

На Тенерифе к вашим услугам бесчисленное количество фирм по прокату автомобилей, офисы которых можно обнаружить на каждом шагу по вывескам

«Rent a Car». Впрочем, арендовать машину можно даже не выходя из отеля или прямо в аэропорту – но в этом случае вам предложат далеко не самые лучшие цены.

Условия проката вполне либеральны. Из документов необходимы заграничный паспорт (и то не всегда) и водительские права. Некоторые компании требуют наличия у арендатора кредитной карты и удерживают депозит, который вам вернут при возврате автомобиля в целости и сохранности.

Возраст водителя должен быть не менее 25 лет, а стаж вождения – не менее 3-х лет. Если возраст менее 25 лет или стаж менее 3-х лет, то вопрос о возможности аренды решается с клиентом индивидуально по запросу.

Бронировать машину нужно за несколько дней.

автор: русский гид Юрий Fortuna Canaria

написать гиду

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности