Экскурсия в Баку: Для тех, кто транзитом в Баку

200
  • screen
  • Для тех, кто транзитом в Баку
Что можно и нужно посмотреть в Баку и на Абшеронском полуострове?

Если Вам волею судьбы было суждено оказаться в Баку дневным, вечерним или ночным рейсом, то сразу поражает своим великолепием бакинский международный аэропорт – горящий огнями стеклянный дворец. Новые терминалы полны необычных элементов – разграничивающих пространство больших деревянных полусфер. Я встречу наших гостей в аэропорту. В зависимости от наличия свободного времени проведу незабываемые экскурсии и по окончании отвезу обратно в аэропорт.

Столица солнечного и гостеприимного Азербайджана город-ветров Баку – не случайно оказался в списках самых популярных направлений для поездок на праздники и уикенды. Узкие улочки Старого города (Ичери Щехер) очень гармонично соседствуют с широкими проспектами и бульварами, а древность – с ультрасовременностью. Этот город воистину удивляет своим великолепием. Почему стоит выбрать именно эту экскурсию?

Если вы хотите получить незабываемые впечатления и познакомиться с Баку на более глубоком уровне, эта экскурсия ваш выбор. Она идеально подходит для одиночных путешественников, семей с детьми и групп друзей. Здесь вы найдете не только стандартные туристические маршруты, но и уникальные моменты, которые сделают вашу поездку поистине незабываемой. Как говорится, «не упустите возможность», ведь такие моменты не повторяются!

Важные моменты

Основные моменты:

Уникальный 5-часовой опыт знакомства с Баку для транзитных путешественников.

Погружение в современную и историческую атмосферу города.

Знакомство с ключевыми достопримечательностями, включая нефтяные качалки, первую нефтяную скважину, панораму города, трассу Формулы-1 и культурный центр имени Гейдара Алиева.

Пешеходная экскурсия по Старому городу, включая узкие улочки, мечети, караван-сараи, общение с местными жителями на рынках.

Включено:

Встреча в аэропорту

Трансфер из аэропорта и по городу

Трансфер в аэропорт

Водитель-гид

Не включено:

Питание

Личные расходы

Стоимость указана за группу до 3-человек. Если экскурсантов больше, то стоимость обговаривается.

автор: гид-экскурсовод Салех Алекперов

написать гиду
(+994)55-6503859
WhatsApp
Telegram

написать гиду

Условия использованияПолитика конфиденциальности